Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 156 m Weis, Andreas DEDE TSV Nussdorf 00:37:14 Urkunde herunterladen
2 236 m Benninger, Lukas DEDE TSV Nussdorf 00:40:43 Urkunde herunterladen
3 155 m Pfitz, Fabian DEDE TSV Nussdorf 00:40:44 Urkunde herunterladen
4 170 m Kuprys, Dainius DEDE 00:41:46 Urkunde herunterladen
5 219 m Deißer, Felix DEDE Team Sport Evolution 00:42:46 Urkunde herunterladen
6 164 m Capritta, Riccardo DEDE 00:42:59 Urkunde herunterladen
7 179 m Wirtz, Peter DEDE 00:43:54 Urkunde herunterladen
8 216 m Godulla, Frank DEDE www.Hund-Sein.de 00:44:02 Urkunde herunterladen
9 198 m Trockel, Frederik DEDE Tri-Team Stadtwerke Mühlacker 00:44:04 Urkunde herunterladen
10 121 m Schenk, Max DEDE Ensinger macht Fit 00:44:18 Urkunde herunterladen
11 182 m Fehr, Marcel DEDE Ensinger macht fit 00:44:19 Urkunde herunterladen
12 188 m Jahn, Ingo DEDE Jahnaktiv 00:44:43 Urkunde herunterladen
13 140 m Maute, Ralph DEDE LT Gündelbach 00:45:05 Urkunde herunterladen
14 150 m Bauch, Alexander DEDE TSV Nussdorf 00:45:14 Urkunde herunterladen
15 135 m Schmidt, Martin DEDE Lienzingen 00:45:30 Urkunde herunterladen
16 214 w Wichterich, Martina DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:45:47 Urkunde herunterladen
17 215 m Wichterich, Christoph DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:45:48 Urkunde herunterladen
18 166 m Giese, Timo DEDE 00:45:55 Urkunde herunterladen
19 176 m Schröder , Marco DEDE 00:46:27 Urkunde herunterladen
20 206 m Pfleiderer, Frank DEDE TV Enzberg 00:46:34 Urkunde herunterladen
21 211 m Muranko, Jens DEDE 00:46:50 Urkunde herunterladen
22 142 m Salz, Wolfram DEDE NSU Prinz Triathlon Schwaben 00:47:24 Urkunde herunterladen
23 102 w Seemann, Jenni DEDE Dorfmeisterins Gäste 00:47:33 Urkunde herunterladen
24 233 w Grosz, Ana Bela DEDE TSV Talheim 00:47:37 Urkunde herunterladen
25 183 m Kaucher, Jörg DEDE TSV Ensingen 00:47:39 Urkunde herunterladen
26 141 m Maute, Ellis DEDE LT Gündelbach 00:48:07 Urkunde herunterladen
27 161 m Holzwarth, Mark DEDE Viet Vo Dao Mühlacker 00:48:16 Urkunde herunterladen
28 222 m Maunz, Joachim DEDE Team Sport Evolution 00:48:38 Urkunde herunterladen
29 130 m Köger, Stefan DEDE GLS Germany 00:48:39 Urkunde herunterladen
30 128 m Böhm, Marcus DEDE GLS Germany 00:48:42 Urkunde herunterladen
31 221 m Hückmann, Uwe DEDE 00:48:46 Urkunde herunterladen
32 146 m Zak, Jürgen DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:49:02 Urkunde herunterladen
33 213 w Spindler, Mareike DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:49:03 Urkunde herunterladen
34 145 m Holzberger, Valentin DEDE TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 00:49:13 Urkunde herunterladen
35 199 m Galenziok, Thomas DEDE Waldorfschule Vaihingen 00:50:09 Urkunde herunterladen
36 103 w Fischer, Stephanie DEDE Ensinger macht Fit 00:50:14 Urkunde herunterladen
37 202 w Vollmer, Dany DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:50:15 Urkunde herunterladen
38 181 w Klein, Hanna Elisabeth DEDE Ensinger macht fit 00:50:16 Urkunde herunterladen
39 228 m Krassin, Alexander DEDE Run Vegan 00:50:30 Urkunde herunterladen
40 124 m Greiner, Michael DEDE Glabbicher Rennschnecken 00:50:31 Urkunde herunterladen
41 192 m Niethammer, Rolf DEDE TV Stammheim 00:50:38 Urkunde herunterladen
42 223 m Roller, Jürgen DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:50:53 Urkunde herunterladen
43 123 m Eurich, Markus DEDE Glabbicher Rennschnecken 00:50:58 Urkunde herunterladen
44 143 w Rader, Isabel DEDE Ori 00:51:00 Urkunde herunterladen
45 129 m Klement, Christian DEDE GLS Germany 00:51:09 Urkunde herunterladen
46 177 m von Berg, Joe DEDE 00:51:45 Urkunde herunterladen
47 208 w Fuhrmann, Andrea DEDE GLS Germany 00:51:49 Urkunde herunterladen
48 212 m Drexler, Hans-Peter DEDE TSV Nussdorf 00:52:20 Urkunde herunterladen
49 178 w von Berg, Sybill DEDE 00:52:26 Urkunde herunterladen
50 180 m Kicherer, Uli DEDE 00:52:32 Urkunde herunterladen
51 189 m Mienert, Armin DEDE 00:52:47 Urkunde herunterladen
52 225 m Huber, Marco DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:52:51 Urkunde herunterladen
53 107 w Hanselmann, Melanie DEDE Ensinger macht Fit 00:52:51 Urkunde herunterladen
54 210 m Buck, Holger DEDE DAV LB 00:53:14 Urkunde herunterladen
55 157 m Bauer, Manfred DEDE TSV Weilheim 00:53:19 Urkunde herunterladen
56 193 w Eichinger, Birgit DEDE TV Stammheim 00:53:30 Urkunde herunterladen
57 109 m Kannegiesser, André DEDE Ensinger macht Fit 00:53:31 Urkunde herunterladen
58 162 m Bayer, Markus DEDE 00:53:42 Urkunde herunterladen
59 200 m Haug, Michael DEDE Knorr-Bremse 00:53:47 Urkunde herunterladen
60 171 m Lechmann, Marcus DEDE 00:53:47 Urkunde herunterladen
61 152 m Flattich, Gerd DEDE TSV Nussdorf 00:53:48 Urkunde herunterladen
62 194 m Riegler, Bastian DEDE 00:53:48 Urkunde herunterladen
63 169 w Klingenfuß, Beate DEDE 00:54:33 Urkunde herunterladen
64 101 m Anschütz, Lars DEDE A-Team 00:54:36 Urkunde herunterladen
65 110 m Komora, Daniel DEDE Ensinger macht Fit 00:54:37 Urkunde herunterladen
66 165 m Fechter, Erwin DEDE 00:54:38 Urkunde herunterladen
67 147 w Baum, Susanne DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:55:22 Urkunde herunterladen
68 224 w Wanko, Carmen DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:56:00 Urkunde herunterladen
69 220 m Backin, Jürgen DEDE 00:56:21 Urkunde herunterladen
70 158 m Pesl, Thomas DEDE TSV Weilheim 00:56:41 Urkunde herunterladen
71 122 w Dercks, Heike DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium 00:56:45 Urkunde herunterladen
72 197 m Beyer, Simon DEDE Seeger Wohnkonzepte 00:57:00 Urkunde herunterladen
73 172 w Leopold , Tanja DEDE 00:57:01 Urkunde herunterladen
74 113 w Mohr, Christiane DEDE Ensinger macht Fit 00:57:10 Urkunde herunterladen
75 134 m Baedorf, Albert DEDE LG Neckar-Enz 00:57:28 Urkunde herunterladen
76 168 m Kämpfe, Holger DEDE 00:57:35 Urkunde herunterladen
77 209 w Taccone, Isabella DEDE 00:57:39 Urkunde herunterladen
78 196 m Stiefel, Markus DEDE 00:58:12 Urkunde herunterladen
79 205 m Klingel, Jan DEDE Team Thales 00:58:19 Urkunde herunterladen
80 174 w Schill, Susanne DEDE 00:58:31 Urkunde herunterladen
81 173 m Schaich, Patrick DEDE 00:58:35 Urkunde herunterladen
82 126 m Neibig, Uwe DEDE Glabbicher Rennschnecken 00:58:37 Urkunde herunterladen
83 149 w Meinholdt, Nadja DEDE TSV Ensingen 1911 e.V. 00:58:39 Urkunde herunterladen
84 125 w Greiner, Sonja DEDE Glabbicher Rennschnecken 00:58:41 Urkunde herunterladen
85 151 m Engel, Gerald DEDE TSV Nussdorf 00:58:45 Urkunde herunterladen
86 203 m Meixner, Dieter DEDE 1. FC Kaiserslautern 00:58:52 Urkunde herunterladen
87 235 m Krüger, Werner DEDE 00:59:38 Urkunde herunterladen
88 163 w Beller, Susanne DEDE 00:59:46 Urkunde herunterladen
89 105 m Gräther, Heiko DEDE Ensinger macht Fit 00:59:47 Urkunde herunterladen
89 226 m Schieber, Marco DEDE 00:59:47 Urkunde herunterladen
91 230 w Hendel, Silke DEDE 01:00:00 Urkunde herunterladen
92 175 m Schill, Marco DEDE 01:00:21 Urkunde herunterladen
93 195 m Ziegler, Matthias DEDE 01:00:29 Urkunde herunterladen
94 154 w Noffke, Yolanda DEDE TSV Nussdorf 01:00:34 Urkunde herunterladen
95 117 m Repple, Jörg DEDE Ensinger macht Fit 01:01:05 Urkunde herunterladen
96 217 w Lorenz, Heike DEDE 01:01:05 Urkunde herunterladen
97 191 w Niethammer, Bettina DEDE TV Stammheim 01:01:14 Urkunde herunterladen
98 186 w Schneider, Andrea DEDE Laufteam OVH 01:01:21 Urkunde herunterladen
99 185 m Ertel, Stefan DEDE Laufteam OVH 01:01:21 Urkunde herunterladen
100 187 w Pfitzner, Kerstin DEDE Laufteam OVH 01:01:22 Urkunde herunterladen
101 184 w Findling, Valentina DEDE 01:02:03 Urkunde herunterladen
102 201 m Antoschin, Egor DEDE Antoschin Runner 01:03:28 Urkunde herunterladen
103 116 m Repple, Reinhold DEDE Ensinger macht Fit 01:03:50 Urkunde herunterladen
104 218 w Petak, Melissa DEDE 01:04:30 Urkunde herunterladen
105 229 w Hercullah, Amani DEDE Laufen mit Herz 01:05:37 Urkunde herunterladen
106 234 m Pfirrmann, Rolf DEDE VLG Maximiliansau 01:05:38 Urkunde herunterladen
107 227 w Heiming, Monika DEDE 01:06:13 Urkunde herunterladen
108 148 m Leilich, Wolf DEDE Team Thales 01:08:04 Urkunde herunterladen
109 232 w Krauß, Ellen DEDE Waldorfschule Vaihingen 01:09:04 Urkunde herunterladen
110 119 w Rohloff, Alexandra DEDE Ensinger macht Fit 01:10:15 Urkunde herunterladen
111 190 m Schröder, Wolfgang DEDE DLR Stuttgart 01:11:20 Urkunde herunterladen
112 160 m Pechbrenner, Florian DEDE Unicorn Warrior 01:12:48 Urkunde herunterladen
113 159 w Bauer, Sarah DEDE Unicorn Warrior 01:12:49 Urkunde herunterladen
114 144 w Koffmane , Bianka DEDE Team AR SPORT 01:12:50 Urkunde herunterladen
115 231 w Pfeil, Anne DEDE Waldorfschule Vaihingen 01:13:25 Urkunde herunterladen
116 204 w Srilachay, Achiraya DEDE 01:13:27 Urkunde herunterladen
117 106 m Grunwald, Matthias DEDE Ensinger macht Fit 01:14:19 Urkunde herunterladen
118 133 m Schultz, Dominik DEDE läuft... 01:35:11 Urkunde herunterladen
119 132 w Dürr, Stephanie DEDE läuft... 01:35:11 Urkunde herunterladen
120 131 m Dürr, Kevin DEDE läuft! 01:35:12 Urkunde herunterladen