Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 10 m Santruschek, Jens DEDE Ensinger macht Fit 01:17:19 Urkunde herunterladen
2 26 m Bayer, Roland DEDE 01:21:42 Urkunde herunterladen
3 43 m von der Au, Lukas DEDE 01:35:51 Urkunde herunterladen
4 38 m Müller, Bernd DEDE TSV Neckartenzlingen 01:39:40 Urkunde herunterladen
5 22 m Loos, Rainer DEDE Poipurunner 01:40:10 Urkunde herunterladen
6 7 m Nowak, Andi DEDE Ensinger macht Fit 01:40:20 Urkunde herunterladen
7 14 m Langer, Winfried DEDE Glabbicher Rennschnecken 01:44:12 Urkunde herunterladen
8 39 m Hahn, Andreas DEDE Volksbank Stutensee-Weingarten 01:45:28 Urkunde herunterladen
9 40 m Paal, Christian DEDE Idgie-Racing-Team 01:46:31 Urkunde herunterladen
10 5 m Kollmar, Wolfgang DEDE Ensinger macht Fit 01:47:15 Urkunde herunterladen
11 33 m Weiss, Martin DEDE TSV Ensingen 01:50:17 Urkunde herunterladen
12 34 m Schusterbauer, Daniel DEDE Antoschin Runner 01:50:18 Urkunde herunterladen
13 13 m Biller, Frank DEDE Glabbicher Rennschnecken 01:52:03 Urkunde herunterladen
14 27 m Münch, Christoph DEDE 01:54:05 Urkunde herunterladen
15 9 w Rudolph, Kathrin DEDE Ensinger macht Fit 01:54:54 Urkunde herunterladen
16 23 m Gailing, Sven DEDE Team AR SPORT 01:58:10 Urkunde herunterladen
17 32 w Reißer, Susanne DEDE SV Sillenbuch 01:58:29 Urkunde herunterladen
18 16 m Patrick, Metze DEDE Laktatwalzen 01:58:46 Urkunde herunterladen
19 19 m Breining, Thomas DEDE Luderburger Laktatwalzen 01:58:47 Urkunde herunterladen
20 20 m Sack, Holger DEDE Plateauläufer Weissach 01:59:11 Urkunde herunterladen
21 42 m Becker, Alexander DEDE 02:01:02 Urkunde herunterladen
22 25 m Warzawa, Marc DEDE Werner's Lauf-Team-Mix 02:02:31 Urkunde herunterladen
23 4 m Jäschke, Reinhard DEDE Ensinger macht Fit 02:03:21 Urkunde herunterladen
24 37 m Raiser, Walter DEDE Ruderclub Nürtingen 02:04:34 Urkunde herunterladen
25 12 m Altrock, Christoph DEDE Freifunk Stuttgart e.V. 02:05:52 Urkunde herunterladen
26 36 w Straub, Conny DEDE Team Evaldo Mühlacker 02:09:30 Urkunde herunterladen
27 28 m Burkhardt, Stefan DEDE 02:09:30 Urkunde herunterladen
28 18 m Knabe, Andreas DEDE LT Rheinhessen-Pfalz 02:09:52 Urkunde herunterladen
29 17 w Auxel, Bärbel DEDE LT Rheinhessen-Pfalz 02:11:09 Urkunde herunterladen
30 11 m Sing, Manfred DEDE Ensinger macht Fit 02:11:38 Urkunde herunterladen
31 21 m Schwarz, Steffen DEDE Plateauläufer Weissach 02:17:10 Urkunde herunterladen
32 29 m Kistner, Sven DEDE LAG Saarbrücken 02:36:19 Urkunde herunterladen